Новости Сданы в эксплуатацию мостовые краны

Сданы в эксплуатацию мостовые краны

Выпущены два крана мостовых опорных грузоподъемностью 5 т. Особенностью поставки данных кранов стало то, что в комплект поставки входили крановые пути. Как правило заводы-производители грузоподъемного оборудования не выполняют работы по проектированию и устройству крановых путей. Монтаж крановых путей выполнил наш партнёр ООО «ЦЕНТР-КУРСК».
Как говорилось ранее, выпущенные мостовые краны опорного типа также обладают современной эстетикой и эргономикой, что в условиях современного производства не маловажно. Краны удовлетворяют всем нормативным документам и стандартам, действующим на территории России. В компоновке использованы концевые балки собственного производства, которые укомплектованы приводами фирмы SEW-eurodrive.
Система управления кранами выполнена с использованием частотных преобразователей фирмы SEW-eurodrive. Для подачи питания использована система питания крана и тали ведущего европейского производителя - Conductix-Wampfler.
Краны установлены на технологической линии анодирования алюминиевых профилей, единственного предприятия в своей отрасли на европейской территории нашей страны.
Отчет о выполненной работе можно посмотреть здесь