Новости

Новости

  • 03.09.2011

    Подписано дилерское соглашение

    Компания ООО «РусКран-сервис» подписала дилерское соглашение на поставку систем подвода питания к транспортному оборудованию троллейного типа, производства Франция. Объем дилерского соглашения включает также поставку кабин крановщика для мостовых и козловых кранов.

  • 23.05.2011

    Получен сертификат соответствия на краны мостовые

    Получен сертификат соответствия на краны мостовые общего назначения до 50 т. (код ОКП 31 5100) со сроком действия до 2014-05-22 г.
    Сертификат выдан на соответствие требованиям Технического регламента о безопасности машин и оборудования (Постановление Правительства РФ от 2009-09-15 №753).

  • 19.05.2011

    Сданы в эксплуатацию три мостовых крана

    Выпущены три крана мостового типа, которые стали первой продукцией в истории компании с полным циклом производства «от проекта – до монтажа».
    Благодаря высокому профессионализму инженеров - конструкторов компании, были использованы в производстве кранов самые современные методы расчета и проектирования кранов.

  • 12.04.2011

    Специалисты компании для повышения кругозора и увеличения ассортимента применяемых частотных преобразователей, приняли участие в семинаре

    Специалисты компании приняли участие в семинаре, организатором которого стал эксклюзивный представитель фирмы HYUNDAI в России, компания «Элком».
    На семинаре были представлены частотные преобразователи производства HYUNDAI (Корея). В данном сегменте продукции присутствуют преобразователи для применения на Подъемно-транспортном оборудовании. В России данные преобразователи на рынке автоматизации технологических процессов сравнительно недавно, не более 2-х лет, что обуславливает их низкую стоимость.
    Нашей компанией применено данное оборудование в системах управления на трех мостовых и козловых кранах.

  • 28.01.2011

    Современное производство для повышения безопасности и надежности предъявляет все более жесткие и высокие требования к производителям оборудования

    В декабре прошлого года инженерам –конструкторам компании была поставлена задача разработать систему управления приводами мостового крана, которая обеспечит автоматическую работу крана по координатным точкам.
    Сложность системы состоит в том, что управление краном происходит с шести пультов, расположенных в разных частях здания и на разных высотных отметках. Для решения задачи были проведены научные исследования на базе собственного производства. В настоящий момент разработан технический проект, который удовлетворяет всем требованиям Заказчика.

  • 12.08.2010

    Начаты работы по изготовлению и поставке системы управления для козлового электрического крана

    Особенностью системы управления является установка ее в специальном помещении. Конструкторское бюро ООО «РусКран-сервис» приступило к разработке помещения для установки электрооборудования. Данное помещение позволит современному электронному оборудованию работать в условиях резких перепадов температур окружающей среды от -40°.
    Отчет о выполненной работе можно посмотреть здесь

  • 08.02.2010

    Начаты работы по изготовлению и поставке двух легких кранов

    ООО «РусКран-сервис» приступила к изготовлению и поставке двух легких кранов - Заказчиком выступает крупный производитель упаковочного материала. Первый раз в истории компании будут использованы комплектующие изделия Российских производителей, что существенно сказывается на стоимости оборудования. До сих пор выпуск кранового оборудования нашей компанией осуществлялся на комплектующих изделиях ведущих европейских производителей.

  • 02.02.2010

    Начаты работы по реконструкции мостового крана г/п 20 т.

    Специалисты компании приступили к выполнению реконструкции мостового крана г/п 20 т. производства «Узловского машиностроительного завода» – Заказчиком является один из крупнейших поставщиков металлопроката в России.
    Особенностью данной реконструкции явилось уникальное техническое решение частичной замены приводов всех механизмов крана, что позволило предприятию - Заказчику в период сложной экономической ситуации в стране экономить средства и запустить программу по модернизации части парка грузоподъемного оборудования. Система управления устанавливается новая на основе преобразователей частоты, производства TOSHIBA.

  • 25.12.2009

    Подписан Договор на совместную поставку систем управления специальными кранами для атомной станции

    Компания «РусКран-сервис» подписала Договор на совместную поставку трех специальных кранов мостового типа г/п 20 т. для Курской атомной станции.
    В данном проекте участвуют несколько крупных поставщиков грузоподъемного оборудования. По условиям Договора ООО «РусКран-сервис» будет поставлять системы управления специальными кранами по группе «Б» по «Требованиям к устройству и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов для объектов использования атомной энергии» НП-043-03.

  • 02.11.2009

    Подписан Договор на реконструкцию крана мостового в корпусе сборки радиолокационных антенн

    Так как кран находится на территории предприятия радиоэлектронного профиля, которое специализируется на разработках радиолокационной и радиометрической аппаратуры для фиксированной авиационной спутниковой связи, а также для связи на космических аппаратах, то к техническим параметрам крана предъявляются высокие требования точности позиционирования и плавности пуска приводов всех механизмов. Данный Договор подписан в числе одних их самых первых в деятельности ООО «РусКран-сервис», что говорит о высоком доверии руководства института к компании.

Страницы:   1 | 2 | 3