Статьи Серийное и индивидуальное производство электрических шкафов

Серийное и индивидуальное производство электрических шкафов

Одним из направлений в работе компании ООО «РусКран-сервис» является сертифицированное производство электрических шкафов с разными габаритами, техническими и эксплуатационными параметрами.

Мы производим:

  • Шкафы с монтажной панелью;
  • ШНТ (универсальные);
  • Этажные;
  • Нетиповые;
  • Антивандальные и др.

С ужесточением правил безопасной эксплуатации оборудования значительно повысились требования к  изготовлению щитов, шкафов и иной электротехнической продукции. Поэтому мы осуществляем производство электрических шкафов в соответствии с требованиями ГОСТа 12.2.007.0-75, 12.2.007.4-75, 12.2.007.14-75 и другими нормативными актами в сфере электротехники.

Профессиональное изготовление электрических шкафов – особые решения для каждого заказчика

Электрический шкаф – многофункциональное устройство, которое используется для монтажа и коммутации электрокомпонентов. Разные по габаритам, варианту инсталляции и наполнению шкафы активно эксплуатируются на всех объектах, которые имеют подключение к электросетям. Используя грамотно выполненный шкаф, можно осуществлять качественную разводку электроэнергии потребителям.

Номенклатура продукции от «РусКран-сервис» очень разнообразна и не ограничивается типовыми или серийными изделиями. На протяжении многих лет мы осуществляем производство электрических шкафов, которые идеально подходят под нужды каждого заказчика: от надежного антивандального оборудования для уличного монтажа (со степенью защиты IP54) до стандартных комнатных моделей (степень защиты IP20).

Производство электрических шкафов: этапы изготовления электротехнической продукции

Сделать заказ на производство электрических шкафов в компании «РусКран-сервис» всегда выгодно, быстро и очень удобно. Изготовление шкафов по индивидуальному заказу мы осуществляем в несколько этапов:

  • Получение чертежей, схем и всей необходимой технической документации от Заказчика;
  • Проработка всех технических моментов и принятие решения о возможности и сроках изготовления электротехнической продукции с нужными параметрами;
  • Изготовление шкафа – производство блока, ящика/шкафа, сборка каркаса с установкой необходимых навесных/крепежных элементов, окраска, монтаж дополнительных панелей, окошек, дверок;
  • Проверка на наличие брака в отделе ОТК и отправка продукции Заказчику.